Капитан NAVI: «Нам нужно выложиться на полную в остатке сезона»

Aleksib оценил состояние команды после вылета из ESL Pro League S24

Капитан Natus Vincere Алекси «Aleksib» Виролайнен после поражения от pvision, приведшего к вылету из ESL Pro League, рассказал о состоянии команды и поделился планами на остаток сезона.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Финский киберспортсмен подчеркнул, что ростер полностью осознает сложность своего текущего положения и не ожидает легких решений:

«Я не думаю, что здесь можно совершить какое-то чудо. Мы понимаем нашу ситуацию. Нам нужно отнестись к следующему турниру так же серьезно, как мы отнеслись к этому. Нужно выкладываться еще больше, стараться и показать самый лучший результат, чтобы квалифицироваться на Мейджор. Никто, кроме нас самих, не мешает нам доходить до глубоких стадий плей-офф. Нам просто нужно это преодолеть и сделать все возможное».

Также Aleksib очертил план действий на ближайшие месяцы и упомянул о будкемпе:

«Впереди у нас три турнира - PGL Bucharest, IEM Beijing 2026 и сам Singapore Major. Также мы планируем провести буткемп, как только поймем свою стадию на Мейджоре и общую ситуацию. Нам нужно выложиться по полной в остатке сезона. Думаю, мы все очень голодны до выхода в плей-офф - с тех пор прошло немало времени, поэтому сейчас мы просто пытаемся сделать все, что в наших силах».

Валентин Топчий Источник: HLTV.org
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 08 октября 2026, 05:44 70

Два следующих матча станут решающими для тренера