В сборной Украины нашли виновных в поражении от Венгрии
Сарапий раскритиковал игру в обороне
- 06 октября 2026, 00:56
- |
- 06 октября 2026, 01:09
- 1329
- 0
Защитник сборной Украины Эдуард Сарапий прокомментировал поражение от Венгрии (1:2) в четвёртом туре Лиги наций.
«Мы отдали все силы на поле, поэтому за саму игру нам точно не стыдно. В первом тайме чувствовалось, что мы доминируем, много владели мячом и создавали моменты. К сожалению, снова подвела реализация.
В первом пропущенном голе где-то потеряли концентрацию. Надо было сыграть компактнее, ведь даже малейшие ошибки соперник не прощает.
Что касается второго гола, то там не было рикошета. Как и в матче с Северной Ирландией, снова подача - и снова в нашей штрафной игроков соперника больше, чем нас. Так не может быть. Тренер подчеркнул, что это детские ошибки, над которыми нужно работать и делать выводы.
Четыре очка после четырёх матчей - незаслуженный результат. Сегодня мы точно не заслужили поражения. Впереди ещё два матча, поэтому нужно выжимать из них максимум», - сказал Сарапий.