«Они любят грязную игру»: прощание Месси с Аргентиной под угрозой скандала

Капитан и лучший бомбардир в истории сборной Бенина Стив Мунье предостерег соотечественников

Прощальный матч Лионеля Месси за сборную Аргентины еще не состоялся, а вокруг встречи уже разгорается скандал. Капитан и лучший бомбардир в истории сборной Бенина Стив Мунье предупредил партнеров о возможных провокациях со стороны аргентинских футболистов.

«Вся сборная Аргентины играет таким образом. Это особенность южноамериканских команд - они пытаются залезть тебе в голову, разговаривать с тобой и провоцировать», - заявил Мунье.

«Леонардо Балерди - он очень хитрый игрок. В одном из матчей он схватил меня за грудь, и я получил желтую карточку, а через год снова столкнулся с ним и был удален. Если увижу его на поле, попрошу не делать этого с нашими молодыми игроками», - добавил Мунье.

Матч Аргентина - Бенин состоится 6 октября в Буэнос-Айресе и станет последним выступлением 39-летнего Месси за национальную команду.

Руслан Полищук Источник: Goal.com
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 октября 2026, 15:15 93

Сыграть так, как в Будапеште, а не как против Северной Ирландии