Тренер Говерлы после поражения от Днепра: «В целом отлично играли»
Виктор Бугра доволен командой, но не совсем
- 05 октября 2026, 13:05
- |
- 05 октября 2026, 13:09
- 58
- 0
Главный тренер «Прикарпатье-Говерлы» Виктор Бугра поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата Суперлиги GGBET против «Днепра» - 70:84.
«Спасибо ВСУ. Спасибо болельщикам, которые пришли на игру. Думаю, им по эмоциям понравилась игра. Где-то был провал во второй четверти, но в целом я доволен игрой, характером. Мы выполнили на 80% то, о чем говорили в раздевалке.
Есть вопросы по штрафным. Всего 56%. Это очень мало. Где-то проиграли подбор.
В целом отлично играли, 20 передач - отличный показатель. Нам чего-то не хватает, но будем анализировать игру, пересмотрим видео, на тренировках отработаем все.
Конечно, с каждой командой чемпионата можно играть. Просто нужно верить в свои силы. «Днепр», «Киев-Баскет», «Соколы» - против всех можно играть. Главное - показывать свою игру, и все будет хорошо.
Агрессивная защита? Да, мы хотим что-то менять, стараемся. Сегодня Степан Лесик хорошую работу провел, отработал в защите на пик-н-роллах. Может, мы удивили «Днепр», но были и минусы: пропустили легкие очки, где-то не доработали, где-то не успели на ротацию. Поздравляю соперника с победой, они были лучше», - сказал Бугра.
«Говерла» уступила в обоих матчах на старте регулярки Суперлиги GGBET и сейчас находится среди аутсайдеров турнира.