Дмитрий РИЗНЫК: «Стыдно? Да! Каждый человек может ошибиться»
Футболист извинился перед болельщиками
- 03 октября 2026, 08:32
- |
- 2146
- 6
Вратарь сборной Украины Дмитрий Ризнык после провального матча против Северной Ирландии (0:3) в Лиге наций опубликовал пост в Instagram с извинениями.
На 61-й минуте встречи вратарь допустил грубую ошибку. Пытаясь перехватить мяч после скидки головой от защитника гостей Кирона Брауна, Ризнык неверно выбрал позицию и пропустил мяч между ног.
«Немного о матче. Стыдно? Да! Хочу извиниться перед болельщиками? Да!
Сегодня я сыграл не лучшим образом, и я это прекрасно понимаю. Я человек, и каждый человек может совершить ошибку! Поэтому приношу извинения всем, кто болел и верил до конца. Слава Украине! Слава Героям!» - написал Ризнык.
Следующий матч сборная Украины сыграет 4 октября против команды Венгрии, с которой подопечные Андреа Мальдеры имеют равное количество очков - 4. Венгры на данный момент являются главным конкурентом украинцев в борьбе за второе место в группе Лиги наций.