Забарный нашел виновного после поражения сборной Украины в матче Лиги наций

Защитник взял ответственность за пропущенные мячи в игре против Северной Ирландии

Защитник сборной Украины Илья Забарный взял на себя ответственность за пропущенные голы в матче третьего тура Лиги наций против Северной Ирландии, который завершился разгромным поражением (0:3).

- Илья, что случилось со сборной Украины в этом поединке?

- Пропустили такие голы... Противник сумел забить, а мы нет. Обидно проигрывать такой матч. Мы не могли создать голевые моменты. Я возьму на себя ответственность - где-то я не доиграл, должен был сыграть лучше в тех моментах. Будем анализировать и двигаться дальше.

- Что было в моменте во время второго пропущенного гола? Потеря концентрации?

- Игровой момент, такое бывает, когда теряешь соперника в штрафной, конечно, такого не должно быть. Я мог сыграть лучше. Мы хотели сегодня победить, но такое случается, это футбол. Хочу поблагодарить всех болельщиков, которые пришли и поддержали нас. Двигаемся дальше.

- Много проигранной борьбы, это стало причиной поражения?

- Не сказал бы, что мы проиграли много борьбы, было желание, но проиграли в ключевых моментах, на стандартах. Будем работать и настраиваться на следующий матч, - признался Забарный.

Николай Тытюк Источник: Динамо Киев от Шурика
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 02 октября 2026, 20:37 42

Поединок третьего тура Лиги наций состоится 2 октября в 21:45 в словацкой Трнаве

Комментарии