ВИДЕО. Что придумал Мальдера на тренировках сборной Украины?
Тренер сосредоточился на тактических упражнениях
- 01 октября 2026, 21:31
- |
- 01 октября 2026, 21:52
- 826
- 0
Национальная сборная Украины выходит на финишную прямую подготовки к 3-му туру Лиги наций. Сине-желтые провели открытую предматчевую тренировку в словацкой Трнаве накануне сверхважной игры против сборной Северной Ирландии.
В этом видео мы покажем эксклюзивные кадры с подготовки нашей команды. Тренерский штаб во главе с Андреа Мальдерой сосредоточился на тактических упражнениях, моделируя прорыв массированной обороны и противодействие силовому, британскому стилю соперника, о котором на пресс-конференции упоминал Илья Забарный.
Особое внимание было уделено перестройке линии защиты из-за вынужденной потери Виталия Миколенко. Несмотря на интенсивные нагрузки, атмосфера в команде остается максимально позитивной и сконцентрированной на единой цели - победе!
ВИДЕО. Что придумал Мальдера на тренировках сборной Украины?