В Украине наказали звезду сборной Венгрии после матча против Украины

Керкез с отцом попали в «Миротворец»

Защитник «Ливерпуля» и сборной Венгрии Милош Керкез вместе со своим отцом Себастьяном Заном оказался в базе «Миротворца».

Поводом стала концовка матча Венгрия - Украина (0:1), запомнившаяся массовой потасовкой между игроками обеих команд. После финального свистка Зан опубликовал кадры драки, подложив под них русский трек.

Именно за это обоих внесли в базу центра, который изучает признаки преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человека и международного права.

Керкеза и Зана назвали провокаторами, а также указали на «поддержку российской агрессии и убийств граждан Украины российско-фашистскими захватчиками» и «участие в актах гуманитарной агрессии против Украины».

Дмитрий Олийченко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 02 октября 2026, 20:58 8

Сине-желтые добыли дебютную победу пед руководством Дмитрия Михайленко

Комментарии