ЕЗЕРСКИЙ: «Что касается Грузии, я хотел бы обратить внимание именно на это»
Единственный гол грузины пропустили после стандартного положения
- 28 сентября 2026, 19:41
- |
- 28 сентября 2026, 19:53
- 763
- 0
Владимир Езерский, помощник главного тренера сборной Украины Андреа Мальдеры, поделился своими мыслями о матче 2-го тура группового этапа Лиги наций против Грузии.
- Как прошли для команды эти три дня перед сегодняшним матчем? По вашим ощущениям, все успели восстановиться?
- Конечно, трудно работать в таких сжатых сроках, но такой график игр, и поэтому мы готовимся в те дни, которые остались до матча.
Конечно, нас ждет целая серия игр. Будет много изменений в составе - вы увидите. На мой взгляд, мы подготовились неплохо, но игра покажет.
- У сборной Грузии в первом матче было много проблем после стандартных положений - в частности, они пропустили гол после аута. Хватило ли времени, чтобы поработать над этим аспектом?
- Сборная Грузии - довольно организованная команда, с большой группой качественных футболистов, сильных индивидуально. Их сильные стороны - это переходные моменты.
Что касается стандартных положений, они играли против сборной Северной Ирландии, и это единственный гол, который они пропустили. Поэтому я хотел бы сделать акцент именно на стандартных положениях.
- Обратитесь к украинским болельщикам, которые поддерживают нашу сборную в самые сложные для Украины времена.
- Мы благодарны болельщикам, особенно в матче против сборной Венгрии, мы чувствовали их поддержку даже на стадионе. Даже если их немного, мы всё равно слышим и видим их. Так что им большая благодарность и уважение за то, что они поддерживают нас.
Матч Грузия - Украина начался в 19:00 по киевскому времени.