Известно, когда вернется в строй арендованный у Динамо игрок клуба УПЛ

Когда пауза идет на пользу

Арендованный «Черноморцем» у киевского «Динамо» 20-летний нападающий Владислав Герич, который в сезоне 2025/26 помог одесситам вернуться в Премьер-лигу, а на старте нынешнего оказался на больничном, рассказал о своем состоянии.

«Сначала мне не повезло, а потом несколько поторопился с возобновлением работы - и произошел рецидив: поврежденное место начало снова болеть. Дискомфорт при некоторых движениях еще немного присутствует. Сейчас занимаюсь по индивидуальной программе, работая в зале с реабилитологом.

Врачи прогнозируют, что к следующему туру после трехнедельной паузы в чемпионате буду уже готов».

Напомним, что Герич получил травму голеностопа во время одной из тренировок в середине августа. По этой причине он пропустил пять матчей чемпионата и один кубковый поединок.

Владислав Герич будет играть в составе «Черноморца» на основе аренды до завершения сезона 2026/27.

Ранее тренер «Черноморца» отказался комментировать гол, пропущенный на последних минутах матча в Одессе.

Андрей Писаренко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 24 сентября 2026, 19:29 0

Пономаренко провел индивидуальную тренировку