Стало известно, когда сборная Украины соберется в полном составе

Часть игроков присоединится к команде Мальдеры только после матча «Шахтер» – ЛНЗ

25 сентября национальная сборная Украины проведет стартовый матч в Лиге наций - в Будапеште против Венгрии.

Как стало известно Sport.ua, для подготовки к этому противостоянию подопечные Андреа Мальдеры соберутся 20 сентября в одном из спортивных центров вблизи столицы Венгрии.

Впрочем, в полном составе команда будет только на следующий день. В частности, игроки сборной, представляющие «Шахтер» и ЛНЗ, 20 сентября еще будут выяснять отношения в матче 7-го тура УПЛ во Львове.

По имеющейся информации, выступающие в Украине подопечные Мальдеры будут добираться в Будапешт транзитом через Польшу авиатранспортом.

На следующий день после матча с венграми сборная Украины отправится в Тбилиси, где 28 сентября сыграет в Лиге наций против Грузии.

Ранее Мальдера сказал, почему вызвал в сборную «бесхарактерных» игроков Динамо.

Андрей Писаренко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хоккей | 31 октября 2026, 05:05 16

Мазур не исключает такой вариант

Комментарии