«Недовольство было». Тренер Бенфики расхвалил Трубина за матч с Миланом

Марку Силва отметил действия украинского вратаря

Главный тренер лиссабонской «Бенфики» Марку Силва высоко оценил игру украинского вратаря своей команды Анатолия Трубина в победном матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Миланом» (2:0).

«Несмотря на недовольство (из-за потери места в стартовом составе - прим.) Трубин очень усердно и хорошо работал. Он провел отличный матч, и это лишь доказывает его мастерство. Спокойная игра, и он помог сохранить ворота в неприкосновенности», - цитирует Силву O Jogo.

В текущем сезоне Трубин сыграл в составе «Бенфики» всего три матча, в которых пропустил два гола. Он оставался на скамейке запасных в десяти предыдущих встречах своей команды. Контракт Анатолия с лиссабонским клубом рассчитан до лета 2028 года.

Сообщалось, что в Португалии «Бенфику» критикуют из-за Трубина.

Антон Романенко Источник: O Jogo
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 25 сентября 2026, 02:52 0

Камера арбитра зафиксировала необычный разговор капитана каталонцев с судьей