Игрок Эпицентра: «Игроки Динамо хотели сделать подарок Костюку»
Запорожец оценил поражение в матче УПЛ
- 15 сентября 2026, 18:49
- |
- 15 сентября 2026, 19:39
- 311
- 1
Полузащитник «Эпицентра» Евгений Запорожец в эксклюзивном комментарии Sport.ua - о поражении от «Динамо» (0:3) в 6-м туре УПЛ.
- До встречи с «Динамо» мы три тура подряд не пропускали. К сожалению, в Киеве соперник трижды забил. Считаю, что мы могли рассчитывать на большее, ведь не скажу, что у динамовцев было серьезное преимущество. Они просто использовали свои моменты.
В то же время киевляне были очень мотивированы, хорошо добавляли в нужные моменты и заслуженно победили. Наверное, хотели сделать подарок Игорю Костюку, который 14 сентября отпраздновал день рождения.
Поражение с большим счетом, конечно, огорчает, но трагедии не делаем. Такое в футболе случается. Нам нужно разобрать свои ошибки и не повторять их в следующих матчах. А возможность исправиться будет уже 19 сентября в игре с «Левым Берегом».
После шести туров «Эпицентр» имеет восемь очков и занимает шестое место в турнирной таблице.