Джастин ЛОНВЕЙК: «Я очень долго этого ждал»

Игрок «Динамо» очень обрадовался своему голу в ворота «Эпицентра»

Полузащитник «Динамо» Джастин Лонвейк прокомментировал победу команды в матче шестого тура УПЛ с «Эпицентром» (3:0).

- О победе

- Рад, что добились хорошего результата. Сегодня мы показали хорошую игру и забили три великолепных гола.

- О своём голе

- Только положительные эмоции. Очень долго ждал этого гола, так же, как и команда ждала уверенной победы.

- О роли в тактической схеме Игоря Костюка

- Очень комфортно. Могу играть с акцентом как на оборону, так и на атаку. Мы показываем хороший футбол, поэтому чувствую себя хорошо.

- О конкуренции за место в составе

- Как такового секрета нет. Просто усердно работаю каждый день, выкладываюсь на все 100 процентов. Благодаря этому могу проявить свои достоинства. Тренер видит мое желание играть и благодарит за это доверием.

В первых пяти турах «Динамо» набрало 10 очков и сейчас занимает четвертое место в таблице. У команды Игоря Костюка есть еще один матч в запасе. Следующий матч киевляне проведут на выезде против «Зари» 19 сентября.

Андрей Плыгун Источник: ФК Динамо Киев
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 22 сентября 2026, 07:29 10

Виктор подвергся критике после последнего матча

Комментарии