Эвертон отреагировал на невероятное выступление Миколенко в Премьер-лиге

Защитник сборной Украины был признан лучшим игроком матча против «Тоттенхэма»

В субботу, 12 сентября, состоялся матч четвертого тура Английской Премьер-лиги, в котором встретились «Тоттенхэм» и «Эвертон». Команды не сумели определить сильнейшего, сыграв вничью 0:0.

В стартовом составе «ирисок» вышел защитник сборной Украины Виталий Миколенко, который провел качественный поединок и был признан лучшим игроком в составе обеих команд.

За время, проведенное на поле, 27-летний футболист сделал 64 касаний мяча, 29 точных передач (83%), 2 точные длинные передачи, 1 вынос, 2 перехвата, 7 отборов и 3 раза был обыгран.

Пресс-служба «Эвертона» не оставила без внимания уверенную игру украинского защитника, посвятив видео Миколенко со словами: «Важные перехваты от Виталия».

В нынешнем сезоне футболист провел пять матчей во всех турнирах, в которых отдал один ассист. «Ириски» набрали шесть баллов и занимают восьмое место в турнирной таблице.

ВИДЕО. Эвертон отреагировал на невероятное выступление Миколенко в Премьер-лиге

Николай Тытюк Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 23 сентября 2026, 08:06 0

Британец – о смерти Чувало

Комментарии