В Англии сделали громкое заявление о Миколенко перед матчем сборной Украины
Журналисты впечатлены последним матчем украинца
- 15 сентября 2026, 00:28
- |
- 3941
- 3
Защитник «Эвертона» Виталий Миколенко получил положительные отзывы после нулевой ничьей с «Тоттенхэмом» в чемпионате Англии.
Журналист Liverpool Echo Кристофер Бизли считает, что украинец провел один из самых сильных матчей за «Эвертон» за последнее время. В частности, он отметил не только надежность Миколенко в обороне, но и его действия при владении мячом.
«Миколенко, возможно, никогда не достигнет уровня своих известных предшественников - Люка Диня и Лейтона Бэйнса. Однако этот матч стал его лучшим выступлением в сезоне и показал, на что он способен в АПЛ.
Миколенко привык получать похвалу за игру против самых опасных вингеров чемпионата. Но на этот раз он был полезен не только в обороне - украинец хорошо действовал и с мячом.
Это был один из самых умных матчей Миколенко в футболке «Эвертона», - написал Бизли.