ДЕМИЧЕЛИС: «Гол Олича был очень важен»

Защитник «Баварии» похвалил Роббена и Рибери

Защитник мюнхенской «Баварии» Мартин Демичелис похвалил свою команду за волевой матч с «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Особенно футболист отметил гол Ивицы Олича, который дал его команде надежду пройти дальше.

«Франк Рибери проявил потрясающее видение поля и отдал идеальный пас, а Арьен Роббен фантастически завершил этот момент, - сказал Демичелис в интервью uefa.com. - И Франк, и Арьен очень яркие игроки, каждый из них может решить исход матча.

Мы плохо начали и быстро стали уступать 0:3, так что нам нужно было потрудиться, чтобы исправить ситуацию. Невероятно, но, играя на чужом стадионе, мы все же сумели отыграть два мяча. Гол, забитый Оличем перед перерывом, был крайне важен, именно он помог нам собраться и бороться до конца».