Райан Гарсия уничтожил Конора Бенна в поединке за титул чемпиона мира

Американец мексиканского происхождения финишировал соперника во втором раунде

В ночь на 13 сентября на арене «T-Mobile Arena» в американском Лас-Вегасе состоялся масштабный вечер бокса от Дэйны Уайта и промоутерской компании Zuffa Boxing.

Главным событием шоу стал титульный бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) - на ринге встретились чемпион мира, американец мексиканского происхождения Райан Гарсия (25-2, 20 KO) и британский претендент Конор Бенн (25-1, 14 KO).

Все самые яркие моменты боя доступны LIVE в Telegram-канале Бокс на Sport.ua

На старте боя чемпион достал Бенна левым хуком, но претендент выдержал. Британец неплохо двигался на ногах, отрабатывал корпусом и пытался навязать силовой бой.

Во втором раунде Гарсия поймал соперника при сближении, пробил правый хук и отправил оппонента в нокдаун. Конор пытался прийти в себя и выровнять ситуацию в ринге, но безуспешно.

Райан бросился добивать оппонента и заставил рефери остановить одностороннее избиение. Гарсия успешно провел первую защиту титула WBC и одержал вторую победу подряд.

Райан Гарсия (США) - Конор Бенн (Великобритания) - TKO 2

Видеообзор боя:

Фотогалерея:

Николай Тытюк Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 25 сентября 2026, 22:42 1

На ринге могут встретиться Пакьяо и Стивенсон

Комментарии