Легендарный Леброн Джеймс стал партнером платформы прогнозов
Звезда НБА вместе с другими известными спортсменами принял участие в рекламе новой штаб-квартиры
- 09 сентября 2026, 12:39
- |
- 41
- 1
Звезда НБА Леброн Джеймс заключил партнерство с рынком прогнозирования Polymarket. Баскетболист принял участие в социальной рекламной кампании, посвященной открытию новой штаб-квартиры компании в Нью-Йорке.
Джеймс появился в ролике не один. Вместе с ним в рекламной кампании приняли участие бывшие звезды НФЛ Илай Меннинг, Реджи Буш и Ричард Шерман. Также в рекламе можно увидеть кинорежиссера и известного поклонника нью-йоркского спорта Спайка Ли, легенду MLB Дерека Джетера и бывшего баскетболиста Раджона Рондо.
Новое партнерство Леброна привлекло особое внимание из-за его предыдущих высказываний о влиянии ставок на профессиональный спорт. В ноябре 2023 года в интервью Los Angeles Times баскетболист заявлял, что чрезмерное внимание болельщиков к пари и ставкам в определенной степени вредит игре.
Партнерство Джеймса с Polymarket стало еще одним примером привлечения известных спортсменов к рынку прогнозирования. В феврале коллега Леброна по НБА Яннис Адетокунбо стал акционером конкурирующей платформы Kalshi и после этого неоднократно появлялся в ее рекламных кампаниях.