Ротаню нужен футболист Динамо, который играл за сборную Украины

Главный тренер «Полесья» заинтересован в услугах 25-летнего футболиста

Главный тренер житомирского «Полесья» Руслан Ротань заинтересован в услугах полузащитника Николая Михайленко, который имеет опыт в сборной Украине.

По информации журналиста Владимира Зверова, во время перехода голкипера Георгия Бущана, который присоединился к «бело-синим» на правах аренды, были разговоры об обратном трансфере:

«В процессе переговоров звучала фамилия Михайленко, который является одним из самых любимых игроков Ротаня и его тренерского штаба. Был разговор, что, возможно, будет обратный трансфер, но в конце концов к этому не пришли».

Михайленко остался игроком киевского клуба, однако тренерский штаб «Полесья» может вернуться к идее с подписанием 25-летнего футболиста, в активе которого два матча за сборную Украины.

В прошлом сезоне полузащитник провел 35 матчей, в которых забил два гола и отдал две результативные передачи. Михайленко не выходил на поле в нынешней кампании из-за травмы и перенесенной операции.

Николай Тытюк Источник: Профутбол Digital
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 07 октября 2026, 07:59 17

Футболист не вернётся в команду, пока её тренирует Жезуш

Комментарии