Энцо МАРЕСКА: «В матче с Порту мы могли забить больше»

Итальянец считает, что ему повезло тренировать такую команду

Главный тренер «Манчестер Сити» Энцо Мареска прокомментировал победу своей команды в матче первого тура Лиги чемпионов против «Порту» (2:0).

«Считаю, что мы могли забить больше, особенно в первом тайме, но в целом, думаю, что мы заслужили победу. Мы создали достаточно моментов, чтобы выиграть. У своих ворот мы не допустили многого. Это нормально - приезжая сюда, терять какие-то моменты, поэтому в целом я доволен.

Я считаю, что мне повезло, ведь вся команда состоит из классных игроков - это облегчает задачу тренеру, потому что можно уделить время каждому, и сегодня, думаю, ребята были очень хороши», - сказал специалист.

Следующий матч в ЛЧ команда Марески проведет дома 14 октября. Соперником «Манчестер Сити» станет ПСЖ.

Андрей Плыгун Источник: BBC
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 24 сентября 2026, 00:22 23

Тренер открыт для новых вариантов работы

Комментарии