ФОТО. Коноплянка показал свою роскошную жизнь за пределами Украины
Экс-футболист сборной Украины устроил эффектную поездку с полетом на вертолете
- 08 сентября 2026, 23:51
- |
- 08 сентября 2026, 23:59
- 4028
- 8
Экс-игрок сборной Украины и «Днепра» Евгений Коноплянка поделился эффектными кадрами из зарубежной поездки.
36-летний бывший футболист опубликовал фото на фоне живописных гор, а одной из главных частей отдыха стал полет на вертолете.
«Short trip», - лаконично подписал публикацию Коноплянка, не уточнив страну и точную локацию.
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua
В комментариях один из пользователей потроллил украинца вопросом: «Как ушел? Через Румынию?»... Сам Коноплянка на реплику не ответил.
После завершения карьеры в 2024 году Евгений сосредоточился на агентской деятельности. Вместе с Романом Зозулей он развивает агентство Talented Birds, которое работает с десятками профессиональных футболистов.
Также Коноплянка является владельцем медиафутбольного проекта KONO MEDIA TEAM. Ранее он развивал и киберспортивную организацию kONO.ECF.