Серия А отреагировала на дебютный гол Артема Довбика в составе Болоньи
Форвард сборной Украины помог своей команде вырвать ничью в компенсированное время
- 07 сентября 2026, 13:47
- |
- 3091
- 2
В воскресенье, 6 сентября, состоялся матч третьего тура итальянской Серии А, в котором встретились «Болонья» и «Сассуоло». Команды не сумели определить сильнейшего, сыграв вничью со счетом 2:2.
В составе «красно-синих» на поле на 66-й минуте вышел форвард сборной Украины Артем Довбик, который забил дебютный гол в новой команде и помог вырвать ничью.
Официальный аккаунт Серии А опубликовал видео результативного удара, сопроводив его характерным эмодзи: «Артем пришел на помощь «Болонье», сравняв счет на последних минутах 💪».
Форвард во время летнего трансферного окна покинул «Рому» и на правах аренды присоединился к команде, которую возглавляет немецко-итальянский тренер Доменико Тедеско.
В футболке «Болоньи» 29-летний футболист провел четыре матча и забил один гол. Следующим соперником «красно-синих» станет «Наполи» - матч четвертого тура чемпионата состоится 13 сентября.
ВИДЕО. Серия А отреагировала на дебютный гол Довбика в составе Болоньи