Жуан МАШАДУ: «Не хватило концентрации и, возможно, опыта»

Защитник «Кривбасса» прокомментировал ничью против «Колоса»

Защитник криворожского «Кривбасса» Жуан Машаду прокомментировал ничью против ковалевского «Колоса» (2:2) в матче 5-го тура Украинской Премьер-лиги.

- Подведите, пожалуйста, итоги матча.

- Думаю, нам сегодня не хватило концентрации и, возможно, опыта. В таком матче, когда мы на протяжении 90 минут играем в большинстве, должны уметь удерживать преимущество и не позволять сопернику забивать подобные голы.

- Если бы можно было переиграть эти последние минуты, что бы вы сделали по-другому?

- Трудно сказать. Но именно на таких моментах мы должны учиться, становиться сильнее и делать правильные выводы. У нас впереди ещё два матча на следующей неделе, в том числе игра против «Харькова», поэтому нужно быстро переключаться и двигаться дальше.

- Поддержка болельщиков сегодня в очередной раз была чрезвычайно мощной. Согласны?

- Это правда. Я хочу отдельно поблагодарить наших болельщиков. Это невероятно - в каждом матче мы чувствуем их поддержку. Сегодня они гнали нас вперёд до самого конца, и даже после упущенной победы мы чувствовали их любовь и силу. Такая поддержка очень важна для команды. Мы это чувствуем и будем делать всё возможное, чтобы отблагодарить наших болельщиков победами.

Дмитрий Вус Источник: ФК Кривбасс
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 23 сентября 2026, 09:19 2

Балаба играет за любительский клуб