Полузащитник Динамо: «У нас был хороший план на игру»

Джастин Лонвейк прокомментировал ничью с ЛНЗ

Полузащитник «Динамо» Джастин Лонвейк подвел итоги матча 5-го тура УПЛ против ЛНЗ - 0:0.

- Команда старалась и показала боевой характер. Должны были забивать мяч, но он не заходил в ворота, а также был отменен наш гол из-за офсайда.

- Как команда оправлялась от поражения от «Буковины» в предыдущем матче?

- Мы откровенно поговорили после этого поединка. Понимали, что нужно что-то менять.

- «Динамо» владело инициативой на футбольном поле. Ожидали, что ЛНЗ отдаст мяч?

- Большинство соперников действуют против нас таким образом, поэтому мы были готовы к этому. У нас был хороший план на игру. К сожалению, не смогли этим воспользоваться.

- Команда имела много хороших возможностей выйти вперед, даже был отменен гол. Чего не хватило, чтобы все же забить мяч и победить?

- Думаю, нам нужно активнее создавать моменты. Также сегодня удача не была на нашей стороне.

- На этой неделе к «Динамо» присоединились несколько игроков. Как они проходят процесс адаптации в коллективе?

- Мы поприветствовали новичков. Призвали показать свою лучшую игру и сказали, что готовы поддержать.

- Далее «Динамо» ждет матч против винницкой «Нивы» в 1/16 финала Кубка Украины. Уже начали подготовку к этой игре?

- Мы сосредотачивались на матче против ЛНЗ, но с завтрашнего дня сфокусируемся на кубковом противостоянии.

Иван Чирко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 29 сентября 2026, 06:23 3

28 сентября прошли поединки 2-го тура Лиги наций УЕФА 2026/27

Комментарии