Полузащитник Динамо: «У нас был хороший план на игру»
Джастин Лонвейк прокомментировал ничью с ЛНЗ
- 06 сентября 2026, 16:22
- |
- 563
- 4
Полузащитник «Динамо» Джастин Лонвейк подвел итоги матча 5-го тура УПЛ против ЛНЗ - 0:0.
- Команда старалась и показала боевой характер. Должны были забивать мяч, но он не заходил в ворота, а также был отменен наш гол из-за офсайда.
- Как команда оправлялась от поражения от «Буковины» в предыдущем матче?
- Мы откровенно поговорили после этого поединка. Понимали, что нужно что-то менять.
- «Динамо» владело инициативой на футбольном поле. Ожидали, что ЛНЗ отдаст мяч?
- Большинство соперников действуют против нас таким образом, поэтому мы были готовы к этому. У нас был хороший план на игру. К сожалению, не смогли этим воспользоваться.
- Команда имела много хороших возможностей выйти вперед, даже был отменен гол. Чего не хватило, чтобы все же забить мяч и победить?
- Думаю, нам нужно активнее создавать моменты. Также сегодня удача не была на нашей стороне.
- На этой неделе к «Динамо» присоединились несколько игроков. Как они проходят процесс адаптации в коллективе?
- Мы поприветствовали новичков. Призвали показать свою лучшую игру и сказали, что готовы поддержать.
- Далее «Динамо» ждет матч против винницкой «Нивы» в 1/16 финала Кубка Украины. Уже начали подготовку к этой игре?
- Мы сосредотачивались на матче против ЛНЗ, но с завтрашнего дня сфокусируемся на кубковом противостоянии.