Итаума определился со следующим соперником после сенсационного поражения

Боксер требует реванша против Хрговича

21-летний британский супертяжеловес Мозес Итаума уже определился с желаемым соперником после первого поражения в профессиональной карьере. Промоутер Итаумы Фрэнк Уоррен рассказал, что после боя молодой боксер сразу попросил о реванше.

Не пропустите все о боксе! Подписывайтесь на канал Уса Вусика в YouTube

«В последнем раунде он всё ещё отвечал ударами. У него огромное сердце, он очень храбрый молодой человек. Теперь всё зависит от того, что он будет делать и как будет готовиться. Он говорит мне: «Можем реванш?» Это естественная реакция.

Я сказал ему: «Тебе нужно просто отвлечься от бокса, отдохнуть, провести время с семьей, а потом вернуться, перезарядить батареи, и мы снова начнем работать». Если мы и он извлечем уроки из этого боя, я думаю, что он может достичь больших успехов», - сказал Уоррен.

Дмитрий Олийченко Источник: Boxingnewsonline
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 03 октября 2026, 07:48 1

Британец – о противостоянии Фьюри и Джошуа

Комментарии