Манчестер Юнайтед предложил контракт звезде сборной Португалии
Бруну Фернандеш может остаться в команде до 2029 года
- 02 сентября 2026, 11:26
- |
- 02 сентября 2026, 11:35
- 1578
- 0
«Манчестер Юнайтед» предложил 31-летнему полузащитнику манкунианцев и сборной Португалии Бруну Фернандешу новый трёхлетний контракт.
Как сообщает инсайдер Николо Скира, английский клуб хочет удержать своего капитана в команде на фоне значительного интереса к нему со стороны саудовских, итальянских и немецких клубов. Действующий контракт Фернандеша с клубом рассчитан до лета 2027 года.
Ранее стало известно, что Бруну отклонил предложение саудовского «Аль-Хиляля», который предлагал португальцу 4-летний контракт на общую сумму 155 миллионов евро. Капитан «МЮ» хочет продолжать выступления в Европе.
Манкунианцы выкупили контракт Фернандеша у «Спортинга» в январе 2020 года за 55 млн евро. На счету футболиста 324 матча за «МЮ», в которых он забил 107 голов и отдал 105 ассистов.