Суркис выбрал тренера, который выведет Динамо на матч с ЛНЗ, – источник

Команду продолжит возглавлять Костюк

Киевское «Динамо» в ближайшее время не будет менять главного тренера.

По информации украинского журналиста Игоря Бурбаса, именно Игорь Костюк будет готовить команду к следующему матчу УПЛ против ЛНЗ, который состоится 6 сентября.

В то же время это не означает, что руководство «Динамо» полностью удовлетворено работой наставника. После разгромного поражения от «Буковины» со счётом 0:3 в клубе серьёзно рассматривают вопрос о будущем Костюка.

По данным источника, решение о возможной смене тренера будет приниматься взвешенно. На данный момент Костюк остаётся у руля «бело-синих» и будет готовить команду к матчу с ЛНЗ.

Ранее сообщалось, что «Динамо» уже рассматривает потенциальных преемников Костюка. Среди кандидатов фигурируют, в частности, Сергей Кравченко и Мацей Кендзерек.

Дмитрий Олийченко Источник: Игорь Бурбас
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 25 сентября 2026, 03:15 2

Хргович готов к поединку

Комментарии