Стало известно, когда Мудрик прибудет в расположение Тоттенхэма

Футболист утром отправился на медицинское обследование

Украинский вингер Михаил Мудрик в ближайшее время должен стать игроком «Тоттенхэма».

Как сообщает BBC, «Челси» одобрил предложения «Тоттенхэма» по трансферу Мудрика и защитника Тосина Адарабиойо. Оба футболиста утром прибудут на медицинское обследование, после чего стороны смогут завершить оформление сделок.

25-летний Мудрик должен воссоединиться в Лондоне с Роберто Де Дзерби, под руководством которого он ранее выступал в донецком «Шахтере».

Ранее Футбольная ассоциация Англии (FA) официально сообщила о завершении дисциплинарного дела в отношении украинского вингера «Челси» Михаила Мудрика. 30 июля 2026 года FA и футболист по согласованию с Всемирным антидопинговым агентством (WADA) достигли мирового соглашения. Мудрик признал нарушение антидопинговых правил, а срок его отстранения был признан уже отбытым.

Дмитрий Олийченко Источник: X (Twitter)
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 24 сентября 2026, 16:15 19

Кто выиграет главный приз?

Комментарии