ФОТО. Девушка дня. Эффектная журналистка Ференцвароша. Доминика Краус
Доминика Краус работает в структуре Ференцвароша и ведет клубные проекты
- 29 августа 2026, 08:35
- |
- 4629
- 2
Венгерская телеведущая и спортивная журналистка Доминика Краус все чаще оказывается в центре внимания футбольных болельщиков.
Красавица работает в структуре «Ференцвароша», где занимается клубными соцсетями, ведет Fradi TV и работает репортером непосредственно на матчах команды.
Доминика давно связана со спортом. В детстве она занималась плаванием, а затем около 12 лет профессионально выступала в латиноамериканских танцах.
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua
Позже Краус выбрала карьеру в медиа, училась по направлению коммуникаций и работала на телевидении, радио и спортивных мероприятиях.
Сейчас журналистка активно развивает и собственный Instagram, где на нее подписаны более 150 тысяч человек. Она регулярно публикует кадры с матчей «Ференцвароша», рабочего процесса и личной жизни.
Доминика неоднократно подчеркивала, что хочет, чтобы женщин в спортивной журналистике оценивали не только по внешности, но и по профессиональным знаниям и работе.