В Харькове отреагировали на потенциальный трансфер Романа Яремчука
Юрий Коротун не подтвердил информацию о приобретении форварда сборной Украины
- 28 августа 2026, 11:41
- |
- 28 августа 2026, 12:37
- 2675
- 1
Вице-президент «Харькова» Юрий Коротун прокомментировал информацию о потенциальном трансфере форварда сборной Украины Романа Яремчука, который якобы может вернуться в Премьер-лигу.
Опытный футболист не попал в заявку греческого «Олимпиакоса» на квалификацию Лиги чемпионов и не провел ни одного официального матча в новом сезоне, поэтому вынужден искать новый клуб.
По словам функционера, информация о приобретении Яремчука является непроверенными слухами - «Харьков» не ищет новых футболистов, а его трансферная кампания фактически завершена.
- В последние дни активно обсуждают возможный интерес «Харькова» к Роману Яремчуку. Имеет ли эта информация подтверждение?
- Я вообще без понятия, кто это распространяет.
- Трансферная кампания харьковского клуба этим летом уже завершена? Возможны ли еще какие-то кадровые изменения?
- Скорее всего, завершена. Никого пока не ищем, - сообщил Коротун.
Подопечные Младена Бартуловича стартовали в чемпионате Украины с одной победы и двух поражений, набрав три балла. В следующем туре «Харьков» сыграет на выезде против луганской «Зари» (30 августа).