Яремчук определился, где продолжит карьеру. Вернется ли в УПЛ?

Нападающий не намерен переходить в «Харьков» и хочет играть за границей

Украинский нападающий Роман Яремчук не будет продолжать карьеру в составе «Харькова» и в ближайшее время не планирует возвращаться в украинскую Премьер-лигу.

По данным Игоря Бурбаса, сам Яремчук определился со своим приоритетом. Нападающий сборной Украины рассматривает исключительно зарубежные варианты продолжения карьеры и уже получил предложения от клубов из ведущих европейских чемпионатов.

В настоящее время права на украинского нападающего принадлежат греческому «Олимпиакосу». В сезоне 2025/26 Яремчук выступал на правах аренды за французский «Лион», где провел 14 матчей, забил пять голов и отдал одну результативную передачу.

Ранее сообщалось, что «Олимпиакос» не рассчитывает на нападающего в новом сезоне, поэтому Яремчук вынужден искать новую команду.

Дмитрий Олийченко Источник: Игорь Бурбас
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 24 сентября 2026, 10:20 0

Ксензов высказался о бывшем чемпионе мира

Комментарии