Динамо потеряло футболиста, за которого заплатило почти два миллиона евро

Эрик Рамирес не позволил киевскому клубу заработать на трансфере в «Карабобо»

В среду, 26 августа, киевское «Динамо» официально попрощалось с бывшим форвардом сборной Венесуэлы Эриком Рамиресом, который нашел новый клуб для продолжения карьеры.

Футболист подписал контракт с венесуэльским «Карабобо», в составе которого выступал с февраля 2026 года на правах аренды. Стороны договорились о сотрудничестве до декабря 2029-го.

По информации портала Transfermarkt, «бело-синие» отпустили игрока бесплатно - легионер, который в июне отказался возвращаться в чемпионат Украины, ушел свободным агентом.

Рамирес присоединился к «Динамо» в июле 2021 года из словацкого ФК «Дунайска Стреда», а трансфер нападающего обошелся украинской стороне в 1,75 миллиона евро.

В составе киевского клуба форвард провел 20 матчей, забив четыре гола и отдав один ассист. Рамирес с 2022 года играл на правах аренды за испанский «Спортинг», словацкий «Слован», колумбийский «Атлетико Насьональ», аргентинский «Тигре» и чешский «Богемианс 1905».

Николай Тытюк Источник: Transfermarketweb
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 26 сентября 2026, 15:12 53

Элина в двух сетах разобралась с Жасмин – сине-желтые сыграют в финале КБДК-2026!

Комментарии