Владимир ВИЛИВАЛЬД: «Хочу посвятить эту победу нашим фанам»
Защитник «Кривбасса» прокомментировал победу над «Рокитой»
- 25 августа 2026, 19:37
- |
- 26 августа 2026, 15:23
- 17
- 0
Защитник криворожского «Кривбасса» Владимир Виливальд прокомментировал победу над «Рокитой» (3:0) в матче 1/32 финала Кубка Украины.
- Как для команды сложился первый тайм и что изменилось после перерыва?
- Считаю, что первый тайм у нас не задался. Соперник хорошо настроился на игру и был готов к нашей интенсивности. У нас было несколько возможностей забить, но мы реализовали только один момент. Во второй тайм вышли уже более энергичными и сконцентрированными. Сделали несколько замен и начали гораздо быстрее реализовывать свои моменты.
- Насколько сложно было психологически подойти к матчу на фоне последних трагических событий?
- Перед игрой было немного сложно настроиться именно на футбол после вчерашних новостей из Кривого Рога. Но мы поговорили и сказали себе, что это наше дело - мы должны выйти, победить и подарить нашим болельщикам положительные эмоции.
- Кому посвящаете эту победу?
- Хочу посвятить эту победу нашим фанатам из Кривого Рога, всем пострадавшим людям и семьям погибших. Желаем им скорейшего выздоровления. И, конечно, отдельно хотим пожелать здоровья и скорейшего выздоровления Роману Попову. Мы молимся за него.