Луис Энрике отстранил футболиста ПСЖ от первой команды. Известна причина
Сенни Меюлю пропустил матч чемпионата Франции против «Ренна» из-за неоптимальной формы
- 24 августа 2026, 08:17
- |
- 24 августа 2026, 08:43
- 4840
- 0
В воскресенье, 23 августа, состоялся матч первого тура чемпионата Франции, в котором встретились «Ренн» и ПСЖ. Команды не сумели определить сильнейшего, сыграв вничью 2:2.
Накануне этого противостояния стало известно, что главный тренер парижской команды Луис Энрике отстранил от тренировок и матчей полузащитника Сенни Меюлю.
По информации французских источников, наставник ПСЖ остался недоволен формой 20-летнего футболиста, который оказался не готов к старту нового сезона.
«Это очень несправедливо, но действительно есть некоторые игроки, которые будут исключены из команды. Нам необходимо поднимать уровень по сравнению с прошлым сезоном», - сообщил тренер.
Меюлю во время сборов провел три матча и выходил на поле в финале Суперкубка Франции против «Ланса», который завершился сенсационным поражение парижской команды со счетом 0:1.