Челси отстранил футболиста от первой команды и требует 75 миллионов евро

Николас Джексон может продолжить карьеру в составе английской «Астон Виллы»

Форвард лондонского «Челси» и сборной Сенегала Николас Джексон был отстранен от тренировок с первой командой и теперь ждет трансфера в другой клуб. Об этом сообщил Footmercato.

Главным претендентом на 25-летнего игрока считался мадридский «Атлетико», который согласовал переход легионера, после чего спортивный директор «матрасников» Матеу Алемани отправился в Лондон для оформления всех документов.

Однако, переход сорвался в последний момент из-за требований «аристократов», которые отказались отдавать игрока в чемпионат Испании на правах аренды и настояли на полноценном трансфере.

Теперь наиболее вероятным претендентом на Джексона является «Астон Вилла», которая давно следит за игроком и ищет усиление в атаку. В трансфере заинтересован главный тренер Унаи Эмери.

«Челси» ожидает официального предложения от «Астон Виллы» до закрытия трансферного окна и требует за своего нападающего около 75 миллионов евро.

Николай Тытюк Источник: Footmercato
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 25 сентября 2026, 23:46 187

Команда Мальдеры удачно стартовала в Лиге наций