«Ситуация близка к финалу». В Жироне прокомментировали скандал с Цыганковым

Кике Альварес – о конфликте с украинцем

Главный тренер «Жироны» Кике Альварес прокомментировал ситуацию с громким скандалом вокруг украинского вингера своей команды Виктора Цыганкова, желающего сменить клуб.

«До конца этой ситуации осталось уже немного - это единственная положительная новость. Надеемся, что она скоро пройдет и мы снова будем иметь полный состав команды», - цитирует Альвареса AS.

Напомним, после матча первого тура Сегунды с «Леганесом» (1:1) главный тренер «Жироны» сообщил, что Цыганков отказался выходить на поле, обвинив украинского игрока в непрофессиональном поведении.

В ответ окружение 28-летнего футболиста опубликовало заявление, в котором рассказало о травме вингера - оказалось, что в день матча Виктор находился в больнице и не мог выйти на поле.

Антон Романенко Источник: AS
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 26 сентября 2026, 09:42 7

Ребров уже забыт