Сборная Украины по боксу вышла на ринг против россиян. Известен результат
В Сербии проходит ЧЕ по боксу среди юниоров
- 19 августа 2026, 07:42
- |
- 19 августа 2026, 08:25
- 43630
- 12
В Лознице (Сербия) проходит чемпионат Европы по боксу среди спортсменов до 19 лет. В рамках турнира украинские боксеры встретились с представителями россии.
Не пропустите все о боксе! Подписывайтесь на канал Уса Вусика в YouTube
Первой в поединке с россиянкой на ринг вышла Дарья Лягоцкая. В весовой категории до 54 кг украинка боксировала против Кристины Борисенко. Поединок завершился досрочно - в третьем раунде победу одержала представительница страны 404.
Бой Ульяны Овсепян против российской соперницы должен был стать ещё одним украинско-российским противостоянием на турнире. Однако поединок не состоялся. Причина отмены встречи пока остаётся неизвестной.
Третьим украинцем, вышедшим на ринг против россиянина, стал Глеб Иванчук. В категории до 80 кг его соперником был Прохор Старцев. Этот поединок продлился всю дистанцию, однако по итогам боя судьи единогласно присудили победу Старцеву.