Полесье может оформить самый дорогой трансфер в истории клуба

Итальянский «Сассуоло» предложил семь миллионов евро за переход Эдуарда Сарапия

Житомирское «Полесье» продолжает вести переговоры о переходе защитника сборной Украины Эдуарда Сарапия и может оформить самый дорогой трансфер в истории клуба.

В услугах 27-летнего футболиста заинтересован итальянский «Сассуоло», который готов арендовать игрока с опцией обязательного выкупа за семь миллионов евро. Об этом сообщил журналист Виктор Вацко:

«Мой WhatsApp подтверждает, что «Полесье» продолжает находиться в переговорном процессе с «Сассуоло». Они обсуждают условия. Речь идет о потенциально самом дорогом трансфере в истории «волков»

Цена вопроса крутится вокруг семи миллионов евро. Плюс это потенциальный трансфер в европейский топ-чемпионат. И это имиджевый плюс уже для «Полесья», - сказал журналист.

В прошлом сезоне Сарапий провел 37 матчей, в которых забил шесть голов. В нынешней кампании защитник один раз выходил на поле - в поединке против Копенгагена в Лиге конференций.

Николай Тытюк Источник: Виктор Вацко
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 21 сентября 2026, 11:18 0

Тренер «Ювентуса» пообщался со СМИ после победы над «Аталантой»