Источник назвал клуб, который выиграл борьбу за Мудрика
Ожидается, что Михаил окажется в «Ковентри»
- 18 августа 2026, 07:02
- |
- 18 августа 2026, 08:06
- 16237
- 4
Украинец Михаил Мудрик может продолжить карьеру в Англии на правах аренды. По информации TEAMtalk, «Ковентри Сити» существенно опередил конкурентов в борьбе за трансфер вингера «Челси».
Лондонский клуб считает, что после длительной паузы 25-летнему футболисту необходима регулярная игровая практика. «Челси» не хочет продавать Мудрика, а рассматривает только аренду.
«Ковентри» возглавляет Фрэнк Лэмпард, который хорошо знает украинца по совместной работе в «Челси». В лондонском клубе положительно оценивают стиль игры команды и считают, что это может стать хорошей средой для возвращения Мудрика.
Украинец не играл в официальных матчах с ноября 2024 года. В конце июля он получил разрешение вернуться в футбол, а во время предсезонного турне принял участие в трёх матчах «Челси».