Ринат Ахметов анонсировал усиление состава Шахтера перед Лигой чемпионов

Президент клуба отметил, что трансферная кампания еще не завершена

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов сообщил, что трансферная кампания клуба еще не завершена и команда планирует усилить состав.

«Мы встретились с Ардой Тураном, Дарио Срной и Сергеем Палкиным, чтобы обсудить, чем еще можем помочь команде и как можем ее усилить. Мы не все сделали из того, что планировали, и у нас есть на это еще 17 дней.

Впереди нас ждет тяжелый и важный путь в чемпионате Украины. Мои коллеги - президенты других клубов - сделали очень много и серьезно усилили составы, поэтому я убежден, что борьба в чемпионате будет чрезвычайно сложной. Все ставят перед собой самые амбициозные цели, и мы также хотим создать достойную конкуренцию и сделаем все возможное, чтобы защитить титул», - сказал Ахметов.

Дмитрий Олийченко Источник: ФК Шахтер Донецк
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 25 сентября 2026, 20:07 7

Тренер пока не готов вернуться к работе

Комментарии