ЗАБАРНЫЙ: «Не стоит всегда ожидать победы, иначе это не будет интересно»
Илья прокомментировал поражение ПСЖ от Ланса в матче за Суперкубок Франции (0:1)
- 17 августа 2026, 06:29
- |
- 1709
- 1
Украинский центрбек ПСЖ Илья Забарный пообщался с журналистами после поражения от Ланса (0:1) в матче за Суперкубок Франции 2026:
- Нечего объяснять. Вы все видели. Мы явно доминировали, но не забили. Вот в чем дело. Такое иногда бывает в футболе: иногда выигрываешь, иногда проигрываешь, но сегодня не наш день. Мы проанализируем ситуацию и продолжим работать, ведь впереди у нас сезон, и мы будем готовы.
- Это была проблема физического характера или футбольная проблема в игре против этой команды?
- Нет, нет, я не вижу проблемы. Мы провели отличную игру. Нам удалось играть в свой футбол. Мы создавали моменты, но дело лишь в том, что нужно было забить.
- Что вы думаете о том, что этот важный матч состоялся именно здесь, в Лансе?
- Конечно, да. Еще с прошлого сезона, когда мы приезжали сюда, играть здесь было тяжело. Они создают прекрасную атмосферу, и это хорошая команда. Поэтому я поздравляю «Ланс». Они сыграли хорошо.
- Что вам сказал Луис Энрике в раздевалке после матча?
- Немного изменить, играть быстрее и продолжать в том же духе. Да, мы все сделали хорошо, сказал он, у нас есть команда, которая должна продолжать, продолжать создавать моменты, и мы будем забивать. Вот и все.
- Что тебе было нужно, чтобы забить этот гол? Что ты думаешь?
- Я не знаю. Просто так уж получилось, понимаешь. В футболе не стоит ожидать победы в каждом матче, иначе это не будет интересно. У нас были шансы. Мы не забили, а они, «Ланс», забили. Вот и все.
Видеообзор матча Ланс - ПСЖ (1:0)