Игрок NAVI объяснил, почему клуб пропустил BLAST после межсезонья
iM считает это решение правильным перед стартом нового сезона
- 15 августа 2026, 17:40
- |
- 15 августа 2026, 17:44
- 67
- 0
Игрок Natus Vincere Михай «iM» Иван в предматчевом интервью рассказал, почему команда решила пропустить BLAST после межсезонья. По его словам, NAVI не хотели сразу возвращаться к официальным онлайн-матчам без полноценной подготовки.
«Решение пропустить BLAST было связано с тем, что мы не хотели играть онлайн сразу после межсезонья. Вы сами видели, как сильные команды внезапно проигрывали аутсайдерам и вылетали. Думаю, пропустить этот турнир было правильным решением. Мы получили возможность отдохнуть, провести хороший буткемп и лучше подготовиться к следующим крупным соревнованиям».
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
Напомним, что Natus Vincere одолели The MongolZ в матче верхней сетки группы D на Esports World Cup 2026 и гарантировали себе место в плей-офф турнира.