Йожеф Сабо спрогнозировал счет финала Суперкубка УЕФА ПСЖ – Астон Вилла
Бывший тренер сборной Украины уверен, что сильнее окажется французская команда
- 11 августа 2026, 16:16
- |
- 11 августа 2026, 18:20
- 2767
- 0
В среду, 12 августа, состоится матч за Суперкубок УЕФА, в котором встретятся французский ПСЖ и английская «Астон Вилла». Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени.
- Йожеф Йожефович, каков ваш прогноз на Суперкубок УЕФА?
- Думаю, что ПСЖ выиграет. Это только начало чемпионата, команды только готовятся к новому сезону, понемногу набирают форму. Поэтому предугадать трудно, но я предпочитаю парижан.
ПСЖ - гораздо более искусная команда, единственный шанс «Астон Виллы» состоит в том, что это старт сезона и игроки парижан могут быть не на 100% в форме. Мой прогноз - победа ПСЖ со счетом 2:1.
- По вашему мнению, Суперкубок УЕФА - это серьезный трофей или более выставочный матч?
- Я считаю, что он не излучает серьезность. Не знаю вообще, зачем УЕФА проводит этот матч. Вернее, знаю - это деньги. Все делается ради денег.
Но я буду болеть за ПСЖ, хочется посмотреть, будет ли там играть наш Илья Забарный. Столько писали, что его покупает «Ливерпуль», но он пока остался во Франции, - подытожил Сабо.