Капитан Реала: «Я не ожидал, что Моуриньо будет таким»

Федерико Вальверде выступил с заявлением относительно главного тренера «сливочных» Жозе Моуриньо

Капитан мадридского Реала Федерико Вальверде выступил с заявлением относительно звездного главного тренера «сливочных» Жозе Моуриньо - уругваец находится в восторге от работы с легендарным коучем.

«Я не ожидал, что Моуриньо будет таким. Он очень близок к команде. Иногда с ним действительно бывает сложно, но я думаю, что именно это может заставить игрока совершенствоваться», - сказал уругваец.

Жозе Моуриньо снова вернулся в расположение «сливочных» летом этого года, заменив в должности главного тренера королевского клуба испанца Альваро Арбелоа.

В настоящее время «сливочные» активно готовятся к новому сезону. Подопечные Жозе Моуриньо уже успели провести два контрольных матча: против Фиорентины (2:2) и Ференцвароша (2:1).

Олег Вахоцкий Источник: Фабрицио Романо
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 21 сентября 2026, 20:02 13

Тренер продолжит работу