Легенда Шахтера отреагировал на обстрел стадиона Черноморец

Юрий Вирт заявил, что мы живем в очень сложное время

Бывший голкипер донецкого Шахтера Юрий Вирт эксклюзивно для Sport.ua отреагировал на очередную атаку россии на Одессу, в результате которой пострадал стадион Черноморец, а матч «моряков» с Колосом перенесен.

- Оккупанты помешали празднику футбола в Одессе, обстреляв стадион Черноморец. Какие эмоции? Культурные слова остались?

- К сожалению, такое случилось и пострадал стадион одесского Черноморца, но мы должны быть сильными. Я думаю, что одесский Черноморец сделает все возможное и приведет в порядок стадион - его уже не впервые атакуют.

Надо просто пережить и двигаться дальше. Сегодня такое время, что мы не можем загадывать, куда оно «прилетит» и что оно было. К большому сожалению у нас есть такие де**лы-соседи есть, - сказал Юрий Вирт.

Ранее на обстрел стадиона Черноморец отреагировал главный тренер «моряков» Роман Григорчук.

Олег Вахоцкий Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 21 сентября 2026, 09:44 0

Оливьери – об украинском чемпионе

Комментарии