Плотницкий высказался о матче против Польши в 1/4 финала Лиги наций
Олег поделился ожиданиями от матча
- 28 июля 2026, 11:52
- |
- 28 июля 2026, 12:45
- 31214
- 1
Лидер национальной сборной Украины Олег Плотницкий эксклюзивно для Sport.ua рассказал о подготовке к матчу против Польши в Лиге наций и поделился ожиданиями от игры.
- Вы уже в Китае, где активно готовитесь к матчу плей-офф Лиги наций. Расскажите, каким был путь в Китай? Насколько команда подготовлена к историческим матчам? Настроение хорошее?
- Дорога для меня прошла быстро - спал почти целый полет. Настроение хорошее! А насколько команда готова - покажет игра, пока имеем возможность еще совсем немного потренироваться, поэтому стараемся использовать эту возможность сполна.
- Уже в четверг матч против национальной сборной Польши. Поделитесь ожиданиями от будущей игры?
- Ожидание только одно: чтобы игра была хорошей для обеих команд и все получили удовольствие от матча.
- Кого из игроков сборной Польши могли бы отдельно отметить перед игрой?
- Никого не выделю. Польша сейчас в хорошей форме и видно, что команда работает и играет как один механизм, - сказал Олег.
Матч Польша - Украина в 1/4 финала Лиги наций состоится в четверг, 30 июля. Стартовый свисток раздастся в 14:30 по киевскому времени. Победитель этого матча в полуфинале турнира сыграет против триумфатора пары Словения - Турция.