Леброн не будет жить в Филадельфии во время выступлений за Сиксерс

Звездный форвард выбрал для жизни Нью-Йорк

Новичок «Филадельфии Севенти Сиксерс» Леброн Джеймс может жить в Филадельфии только частично во время выступлений за команду.

По информации Брайана Уиндхорста из ESPN, Леброн как минимум часть времени будет жить в Нью-Йорке.

Суперзвезда НБА больше ценит большие города из-за их возможностей для бизнеса и других факторов, а жизнь в Нью-Йорке была давним желанием семьи Джеймса.

В то же время Марк Стейн сообщил, что близость Нью-Йорка к Филадельфии была одним из факторов, которые помогли «Сиксерс» привлечь Леброна в свою команду.

Тренировочная база «Филадельфии» расположена через реку Делавэр в Камдене, штат Нью-Джерси, что ещё больше сокращает расстояние между профессиональной базой Джеймса и Нью-Йорком.

Такой формат может позволить Джеймсу повторить путь Уилта Чемберлена, который, по сообщениям, на протяжении нескольких сезонов в 1960-х годах ездил из Манхэттена в Филадельфию.

Иван Чирко Источник: Basket News
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 23 сентября 2026, 15:26 1

Марта получила травму