Отличная работа
Именно так охарактеризовали специалисты победу Кличко
- 23 марта 2010, 18:40
- |
- 3954
- 8
Джеймс Слейтер, обозреватель, www.eastsideboxing.com
-Я очень впечатлен тем, как Владимир нокаутировал Чемберса. В том, что поединок закончился именно так, огромная заслуга Эммануэля Стюарда, который сумел убедить Владимира выйти и нокаутировать своего соперника.
Скуп Малиновский, обозреватель, Boxinglnsider.com
-Прекрасная работа Владимира, заставившего техничного, опытного и быстрого бойца выглядеть неумелым новичком. Стиль Владимира, каким бы он ни казался механичным, является совершенным. Он стал всесокрушающей машиной, синтезирующей в своей работе разведку, анализ и уничтожение.
Не исключено, что найдутся те, кто будет жаловаться на то, как Владимир провел этот бой. Но те, кто критикует Владимира, могут заниматься этим и дальше. С таким успехом они могли бы искать недочеты в картинах великих художников, композиторов и писателей. Но чтобы они ни говорили - Владимир лучший боец тяжелого дивизиона и король хевивейт.
Карл Фрейтаг, главный редактор, www.fight-news.com
-Добротная работа, которую Владимир сделал в этом поединке. Нокаут был тем маленьким чудом большого бокса, который ждали от Владимира. Жаль, что Чемберс не смог показать все, на что он способен.
Дэниел Сансейрос, эксперт и аналитик. The Guru's Boxing Museum
-Владимир лишний раз доказал, что по праву занимает трон короля тяжелого дивизиона. В упрек Кличко можно поставить только одно - он слишком долго возился с Чемберсом.
Уильям Трилло, эксперт, www.boxing2005.com
-Чемберс быстро сдался, столкнувшись с жесткой агрессией Владимира. Эдди оказался парнем не из лиги Кличко. Владимир, делавший ровно столько, сколько необходимо для победы, благодаря Манни Стюарду сумел доказать, что скучный бой может стать интересным даже за десять секунд до его окончания.
газета «Команда»