«Будет не так, как у Фьюри». Усик рассказал о своём последнем бое

Александр хочет завершить карьеру в США

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в крузервейте и супертяжелом весе, украинец Александр Усик поделился мыслями о своем последнем бое в профессиональном боксе.

Ранее 39-летний боксер отказался от всех чемпионских поясов, чтобы не задерживать развитие дивизиона. Он сообщил, что проведет еще один поединок, после чего завершит карьеру.

«Это будет мой последний танец, мой последний бой. Это не как у Тайсона Фьюри - последний танец номер три, четыре, пять. Это будет всего один бой. Я сниму перчатки, положу их на ринг, опущусь на колени, помолюсь и скажу: «Спасибо, Боже», - пояснил Усик.

Также Александр раскрыл некоторые детали относительно места проведения боя и вероятного соперника.

«Мой последний танец - это США, возможно, стадион в Нью-Йорке. Соперником будет Фьюри или Уайлдер? Это громкие имена. Мы работаем над этим», - заявил он.

За всю профессиональную карьеру в боксе Александр Усик провел 25 поединков и не потерпел ни одного поражения. 16 встреч украинец завершил нокаутом.

Андрей Плыгун Источник: Daily Mail
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 24 сентября 2026, 19:56 15

Паолини и Эррани одолели Го Ханьюй и Цзян Синьюй и принесли Италии победу над Китаем